![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
ГенШи |
![]()
Сообщение
#1
|
Люден ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Gamers Сообщений: 1,208 Регистрация: 2-April 05 Из: планета Земля и её окрестности Пользователь №: 6 ![]() |
Процесс предварительных раздумий на ту или иную тему — есть лишь на-стройка на определенную информационную волну, причем от силы концен-трации мысли напрямую зависит и сила магнита сознания, притягивающего информационный поток. Далее вступают в свои права те самые состояния сознания, когда ум молчит, а в пространство расширенного чистого сознания устремляется Вечно Живое Знание.
|
![]() ![]() |
Ошо |
![]()
Сообщение
#2
|
Призрак ![]() Группа: Members Сообщений: 2 Регистрация: 12-July 05 Из: Небо Пользователь №: 43 ![]() |
Когда вы смотрите на свой собственный ум, различие в следующем: если вы наблюдаете свой гнев - он начинает испаряться, он не может существовать. Постепенно и весь ум прекращает своё существование. Когда не остаётся никакого ума, за которым вы можете наблюдать, наблюдатель поворачивается к самому себе. Это момент реализации, самореализации, самадхи. Это высшая цель всех мистических подходов.
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 25th May 2025 - 01:11 |