Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| lara-kroft |
Nov 24 2006, 22:10
Сообщение
#1
|
|
Призрак ![]() Группа: Members Сообщений: 4 Регистрация: 24-November 06 Из: Москва Пользователь №: 417 |
Информация к размышлению...
Про гончарное дело, как вариант - http://lara-kroft.mylivepage.ru/wiki/138/449 К слову... Мы закупили глину и нашли хорошую печь для обжига (здесь, на родине) , кто хочет, присоединяйтесь! Про цигун - http://lara-kroft.mylivepage.ru/wiki/132 Это электронное оглавление - кликайте на заголовки, открывайте страницы, читайте! |
ГенШи Лампы - ну очень красивые... :) Dec 13 2006, 10:08
Ромарио :) Как красиво и поделовому все организовано........ Mar 17 2008, 20:57![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 26th June 2026 - 08:31 |