Семинар Института Синергийной Антропологии
В СРЕДУ 15 НОЯБРЯ 2017 г. В 18 ЧАСОВ
СОСТОИТСЯ ОЧЕРЕДНОЕ ЗАСЕДАНИЕ
ОТКРЫТОГО НАУЧНОГО СЕМИНАРА
Института Синергийной Антропологии (Москва):
«ФЕНОМЕН ЧЕЛОВЕКА В ЕГО ЭВОЛЮЦИИ И ДИНАМИКЕ»
Руководители Семинара – С.С.ХОРУЖИЙ и О.И.ГЕНИСАРЕТСКИЙ
В программе заседания:
доклад психолога, основателя и директора ООО "Университета эффективного развития"
О.Г.БАХТИЯРОВА
на тему:
"КАК ПСИХОТЕХНИКИ ПОРОЖДАЮТ ОНТОЛОГИИ И КАК ОНТОЛОГИИ ОБУСЛАВЛИВАЮТ ЭТОТ ПРОЦЕСС".
Виды психотехник. Три приложения психотехник: повышение эффективности в решении текущих задач; создание условий для формирования новых технологий, расширение понимания себя и мира. Психонетика: основные приемы и их основания. Результат: психотехники превращают рабочую схему в онтологию, которая неявно была заложена в наборе основных приемов. Реконструкция неявной онтологии.
Семинар проходит по адресу:
Потаповский переулок, д. 16. строение 10 (здание Высшей школы экономики)
ауд. 209. В связи с тем, что в здании пропускной режим, необходимо иметь при себе паспорт или иное удостоверение личности.
Добираться можно либо от ст. м. Читстые Пруды (2 трамвайные остановки или пешком) либо от Китай-города (выход на Маросейку, далее пешком по Маросейке и Покровке) до пересечения ул. Покровки и Потаповского переулка.
На углу Потаповского пер. трехэтажный серый особняк - д.16/5, а за ним — в глубине, за оградой типовое здание школы. Это и есть д.16 строение 10.