Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Создатель коучинга в Москве
Форум Школы Игратехников > Внешний круг > Интересное
АВС
22 октября 2007г. Москву посетит основатель коучинга сэр Джон Уитмор.

Сэр Джон Уитмор является исполнительным председателем Совета Директоров компании Performance Consultants International. Газета «Индепендент» назвала его коучем номер 1. Сэр Джон является признанным авторитетом в области развития лидерства и внедрения организационных изменений. Он выдающийся эксперт в области социального и экологически устойчивого развития общества. Книга сэра Джона «Коучинг высокой эффективности» является самой известной в мире книгой о коучинге, которая опубликована более чем на 20 языках.

Компания Performance Consultants International (PCI) в сотрудничестве с Coach Skill организуют бизнес завтрак «Лидерство в условиях изменений» и мастер-класс сэра Джона Уитмора «Принципы «Внутренней Игры».

Информация о бизнес-завтраке:

Успешный руководитель в современном мире должен быть лидером. В сегодняшнем мире, который так быстро меняется, лидеры встречаются с большим количеством сложных ситуаций в работе. Глобализация, усиливающаяся конкуренция, повышенные ожидания работников – это только некоторые из многих проблем, требующих применения разных стилей управленческого лидерства, новых навыков, и другого поведения. Наш собственный «внутренний начальник» хранит ключ необходимый для разблокирования лидерского потенциала.

Что такое лидерство в условиях изменений? Как пробудить и отточить лидерские качества? Какие навыки важны для лидера? Где найти ключ разблокирующий лидерский потенциал? Как справиться с защитными механизмами и стереотипами? На этот и другие вопросы сэр Джон ответит на бизнес-завтраке «Лидерство в условиях изменений».

Мы адресуем эту встречу тем, кто стремится обеспечить компании выдающиеся результаты, добиться долговременной финансовой, социальной и экологической стабильной жизнеспособности.

Дата и время: 22 октября 2007 года - 9:00-11:30

Стоимость: 7 500 рублей +7%ЕН
Место проведения: Москва, 1ая Тверская – Ямская, 34 ,отель "Марриотт Тверская", Каминный зал

Информация о мастер-классе:

В программе мастер–класса раскрывается суть коучингового подхода, разработанного Тимоти Голви, и получившего название «внутренней игры». «Внутренняя игра» - это система естественного обучения и развития, применявшаяся в таких видах спорта как теннис, горные лыжи и гольф. Сэр Джон Уитмор, который стал применять «внутреннюю игру» в мире бизнеса, рассмотрит также трансперсональный подход, который опирается на глубинные ценности и устремления человека, духовное развитие и поиск смысла в работе и в жизни.

Сэр Джон говорит, что когда мы привносим в бизнес-коучинг трансперсональный подход и «внутреннюю игру», мы обращаемся к источнику позитивной энергии, к жизненным ценностям человека, и тогда развитие (будь то компании или индивидуума), становится естественным, осознанным и обретает смысл.

Инструменты и техники трансперсонального коучинга помогают людям достигать высочайшей эффективности, реализовывать потенциал, и добиваться выдающихся результатов. Они помогают людям осознавать свои глубинные ценности, находить и развивать свою силу и творческое начало.

Дата и время: 22 октября 2007 года - 12:00-20:00

Место проведения: Краснопресненская наб., 14 «Экспоцентр», павильон 1, зал «С»
Стоимость: 15 500 рублей +7%ЕН


ГенШи
АВС, Интересны здесь (и уместны) были бы твои субъективные впечатления и коментарии от встречи с этим человеком.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2025 Invision Power Services, Inc.