http://www.sundakov.ru/kremlin/

«Славянский Кремль» построен известным российским путешественником Виталием Сундаковым, на собственные средства и помощь друзей. Это ансамбль построек, которые напоминают нам о давно забытых временах на Руси, и являются исторической реконструкцией. Но так было не всегда, архивные источники говорят нам, что на этом холме действительно в 8-10 веках были поселения славян – вятичей.
«Славянский Кремль» - это не дань сегодняшнему увлечению древностью, это попытка разбудить в себе так называемую «Родовую память», научится жить в ладу с Природой, жить по совести, как жили наши далёкие предки. «Славянский Кремль» с его постройками и внутренним жизненным укладом в этом очень помогает.
Посетив «Славянский Кремль» вы окунётесь атмосферу древней Руси. Побываете в избе-музее русского быта, с настоящей русской печью, работающей ветряной мельнице, действующем языческом Храме (реконструкция 9-го века). Увидите настоящий княжий терем. Для желающих будет предложена верховая езда (катание на лошадях).
Территория «Славянского Кремля» является ещё и Колыбелью Мировых Цивилизаций, поэтому посетив «Славянский Кремль», вы увидите строения других народов и традиций.
Ждем вас в гости. Радушный приём и гостеприимство гарантируем.

Изображение