IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Групповая Трансформационная Игра с 15.12.2022
katana20
сообщение Oct 10 2022, 23:29
Сообщение #1


Маг
*****

Группа: Студент
Сообщений: 665
Регистрация: 14-May 05
Пользователь №: 32



с 15 по 18 декабря 2022
Трансформационная Игра для тех, кто стремится к развитию, изменению себя, не боится встретиться с самим собой лицом к лицу и готов ставить самые неожиданные и амбициозные цели. Для тех, кто хочет достичь своего высочайшего потенциала!
Групповая версия Трансформационной игры– запускает и ускоряет процессы, происходит процесс трансформации Человека. Если Вы будете отважны, Вы сможете посмотреть на себя со стороны и на те свои качества, которые мешают Вам двигаться в выбранном направлении.



Что за Трансформационная Игра?

В переводе слово “трансформация” означает - “превращение, преображение, метаморфоза”.

Первую Игру преображения себя создали тибетские монахи. Когда это было – точно не известно, может тысячелетия назад.

Трансформационная Игра появилась в 1978 году в коммунне Финдхорн в Северной Шотландии. Финдхорн это пространство, где люди познают себя, общаются, создают новые проекты, постоянно преодолевая свои ограничения, которые накопились в разряженной обстановке города-работы-дома. За 10 лет в Финдхорне они накопили большой опыт и вложили его в Трансформационную Игру.

Это Игра современная, с долей Чуда!



ТРАНCФОРМАЦИОННАЯ ИГРА В ГРУППОВОЙ ВЕРСИИ – это действительно У Н И К А Л Ь Н Ы Й шанс -

изменить cебя и вектор своей жизни,
проверить на прочность свои цели,
пережить преображение и метаморфозу,
и достичь своей поставленной цели.



Высокая энергетика, поддержка группы, поддерживающая среда, уникальный стиль ведущего, будут вам в помощь!

В роддоме радуются, когда родился маленький человечек, так и в ИГРЕ, для тех, кто будет играть по-настоящему, возможно случится ЧУДО трансформации, откроются новые горизонты и их покорение будет окрылять и вдохновлять, появятся силы и ресурсы для осуществления самых амбиционных целей!

Кто будет вести Трансформационную Игру?

Татьяна Гинзбург— первый российский аккредитованный фасилитатор
Трансформационной Игры с 1998 года, единственный фасилитатор групповой
версии Игры, издатель Трансформационной Игры на русском языке.

На сегодня Татьяна один из самых квалифицированных "дыхальщиков" в стране и носитель значительного количества вполне заслуженных эпитетов, званий и статусов:

Игратехник; Доктор психологических наук;
Первый Российский Фасилитатор Трансформационной Игры;
Директор Центра Гуманистических Технологий "ЧЕЛОВЕК";
Издатель Журналов «Поток», "Путь к Себе";
Автор тантрической игры "ПОЭМА ЭКСТАЗА",
Автор книг "Воспарение или заметки игратехника", "Дыхательные психотехники. Методология интеграции", “Я здесь! Я сей-час!”;
Создатель русского центра постнеклассической науки в Калифорнии;
Профессор Института Человек.

На Игру обязательна цель!



Личный опыт участника предыдущей Трансформационной Игры:

Если очень коротко, то могу сказать, что было больно, но одновременно и очень круто!

Больно, потому что благодаря игре, я больше узнала о себе, о том, как меня видят другие, и какая я с другими и эти “открытия” были не очень приятными, но очень полезным в моей жизни и сделали меня сильнее.

Я играла в настольную версию Игры, но это не сравнится с групповой версией, так как

Групповая версия ТРАНСФОРМАЦИОННОЙ ИГРЫ была настоящим cобытием в моей жизни. У меня не было глобальной, вкусной темы, привлекательной для других участников, команду я не собрала и это было больно, было больно наблюдать за моим несовершенством и таких моментов было много, но потом люди открывались и постепенно, через общение и коммуникацию с другими людьми, я больше понимала о себе. Постепенно уходили иллюзии, ложные представления и в результате той, “большой ИГРЫ”, у меня появилось больше знания о себе и о том какая я на самом деле.



Место проведения – Москва, Cокол

Даты проведения – 15 – 18 Декабря, 2022

Игра в таком формате организуется и проводится редко — 1 раз в 2 года. Успейте зарегистрироваться на ИГРУ!!!! Количество мест ограничено.

Организационная информация:

Максимальное количество участников в групповой версии Трансформационной Игры – 25 человек.

Даты и время проведения Трансформационной Игры:

15 декабря вечером с 18 ч 30 минут до 21 ч
16 декабря вечером с 18 ч 30 минут до 21 ч
17 декабря на весь день с 10 ч до 18 ч
18 декабря днем с 10 ч до 16 ч
Перерывы будут, и это уже Игра!

Регистрация — условия:

В День Игры – если остались места – 36 000 рублей.

При регистрации заранее — скидки предоставляются.
При оплате заранее первым трем человекам участие – 8000 рублей (это невозвратная сумма),

следующим трем — 12000 рублей – сумма не возвратная,
следующим трем 15 000 рублей.

при оплате ближе к дате начала Игры – 22 000 рублей.



Приглашаем к участию не только индивидуально, но и группы Искателей, Духовные центры, Школы духовного роста, Центры Личностного роста:
для целой команды от 3х до 5ти человек у нас предусмотрены льготные условия — дополнительные скидки.

Игра проникает в привычную жизнь и возможны изменения прямо на Игре.



Почитать о Трансформационной Игре и фасилитаторе можно на сайтах:

www.transform-game.ru

vk.com/transformgame

Можно нам звонить с вопросами по Игре и регистрации.

Тел и вацап:

8 910 441 70 41 Наталия

8 925 932 47 10 Настя
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
5 чел. читают эту тему (гостей: 5, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 19th March 2024 - 07:55