IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> цель мастера
Lilia Frenkel
сообщение May 20 2005, 15:04
Сообщение #1


Полтергейст
**

Группа: Members
Сообщений: 20
Регистрация: 12-May 05
Пользователь №: 30



Привет, Гена!

А что есть твоя цель?

Спасибо,
Лиля
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topic
Ответов
ГенШи
сообщение May 23 2005, 17:48
Сообщение #2


Люден
*******

Группа: Gamers
Сообщений: 1,205
Регистрация: 2-April 05
Из: планета Земля и её окрестности
Пользователь №: 6



Привет, Лиля!
Получил твой развёрнутый вопрос. Попытаюсь отозваться на него полнее.

У меня, как Мастера Школы, в любой отдельный момент времени, есть целый набор целей. Но, как я понимаю, ты спрашиваешь меня не о них, а о смысле моей жизни. Да, я нашёл смысл своей жизни и он у меня есть.
Облекать его в слова - дело мало благодарное, да и судя по твоему последнему абзацу - малопригодное для тебя именно сейчас.
Однако, идя тебе навстречу, могу легко подписаться под твоими версиями:

Моей предельной целью существования является:
- перейти на следующий уровень
- перейти на следующий уровень, дабы создать нечто новое
- перейти на следующий уровень, дабы создать нечто новое, не нарушая гармонии этого уровня и получая при этом удовольствие от процесса.

Ты, может быть, "просто устала" от того, чтобы выглядеть хорошей в глазах окружающих, а смысла этого не ощущаешь.
Найти свой смысл жизни - вот решение всех проблем. После этого остаются лишь задачки, которые ЛЕГКО можно разрешить.
Судя по твоим попыткам задать вопрос или вопросы - ты давно ПЫТАЕШЬСЯ его найти, но пока увы - безуспешно. Иначе ты бы уже давно имела бы возможность отвечать на подобные вопросы сама и ЛЕГКО.

Например ты спрашиваешь:
Где как ты думаешь разница между человекмо и хорошо запрограммированным роботом, который может настраивать себя и обучать себя?

Отвечаю: Человек обладает РАЗУМОМ и СВОБОДОЙ ВОЛИ. Робот - компьютером и программами, не более. Здесь и пролегает граница граница. Если человек научится создавать других РАЗУМНЫХ и СВОБОДНЫХ существ - он станет чем то большим, чем есть сейчас.

Что может быть глобальной причиной для того, чтобы танцевать вместе? - спрашиваешь ты.

Отвечаю:
Если мы все часть Единого и Доброго мира, то причина для совместного танца НЕ НУЖНА.
Мы и так уже танцуем!

Мастер Ши - Свами Ген Ши




User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Сообщений в этой теме


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 10:44