Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вотрос-ответ
Форум Школы Игратехников > Внешний круг > Форум
Victor
Цитата(Вопрос @ Dec 6 2006, 18:55) *

Что для вас счастье?
- цитата здесь сама появилась........ - во как.

Жму ответить ------ "У вас нет прав публиковать ответ в эту тему" - подхожу эзотерически..... - может я еще не готов к этому ответу...................

В Объявлениях, кстати - такая же бодяга........
До Чка Ши
А у меня, Витя, еще круче было! Я разместила свой чудесный романтичный ответ про Чудо, вся прям так прониклась и расчувствовалась, когда отвечала. Но мой ответ удалили! И его теперь нет! Я страдаю, Витя! В этой рубрике, заметь, лишь игратехники, имеют право излагать свои мудрые мысли, а простым смертным, вроде нас с тобой, туда ВХОД со своими ответами, какими бы распрекрасными они ни были ЗАПРЕЩЕН.
Каждый сверчок должен (хоть они, игратехники, и не любят этого слова) знать свой шесток. Вот так получается.


Mayar
Цитата(victor @ Dec 7 2006, 07:33) *
Жму ответить ------ "У вас нет прав публиковать ответ в эту тему" - подхожу эзотерически..... - может я еще не готов к этому ответу...................


Если ты подойдешь прагматически, то заметишь, что ты не входишь в группу пользователей "seminarists" и, может быть, попросишь администратора включить тебя в эту группу... : ))

Ведь ты же семинарист...

Victor
"seminarists" - Уважаемый Mayar включите меня, пожалуйста, в эту группу. Я буду стараться не ударить в грязь лицом..........., для меня это на самом деле крайне ценно.
Mayar
Цитата(victor @ Dec 7 2006, 17:35) *
"seminarists" - Уважаемый Mayar включите меня, пожалуйста, в эту группу. Я буду стараться не ударить в грязь лицом..........., для меня это на самом деле крайне ценно.


Сделано.

Искра
На сайте в разделе рейтинг духовных учителей повторяестся 2 раза - Сант Балджит Сингх , в одном добавлена приставка Махарадж- это вид обращения к учителю. Сант Балджит Сингх - Мастер Сюрат Шабд Йоги.
Обьедините пожалуйста для верности и для рейтинга, чтоб не повторялось
ГенШи
Спасибо. Искра! Мы откорректировали соответствующую запись... Рейтинг суммирован.
MarvinAnode
Раз уж на то пошло, я создам одну тему, где каждый кто желает познакомиться может оставить свой ответ.
katana20
QUOTE(MarvinAnode @ Sep 22 2016, 20:46) *

Раз уж на то пошло, я создам одну тему, где каждый кто желает познакомиться может оставить свой ответ.


И где эта тема??
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.