Друзья! Приглашаю вас в экологический и творческий лагерь «Цица». Жизнь в экопоселение, занятия искусствами, южное солнце, Кавказские горы, овощи и фрукты! Я уверен, что мы отлично и с пользой проведём это время. А именно, неделю с 3 по 10 августа.
В этом лагере я хочу искать и наблюдать соприкосновение искусства и природы. Я так же хочу обратить внимание на то, как по-разному это может происходить в индивидуальном человеке и в группе.
Я от всей души благодарен экологическому поселению «Цица», жители которого согласились разместить на своей территории наш лагерь. Благодаря этим людям у нас будет возможность жить в домике и или в палатке на подготовленном кемпинге, пользоваться кухней, участвовать в строительстве экодомов, организовывать мастерские. Для нас будет организовано несколько туристских выходов и скалолазание, наш проводник – настоящий знаток местной природы и очень интересный человек Суслов Николай Владимирович, на этом сайте можно немного прочитать о нём и познакомиться с экопоселением http://www.zdrawer-club.narod.ru
В период проведения лагеря я и мои друзья постараемся глубоко раскрыть тему взаимодействия искусства и природы и так или иначе будет всплывать тема взаимодействия людей между собой. А компания у нас будет интересная! Представлю ведущих занятий по искусству. Дмитрий Могучев и Яна Могучая – опытные актёры и ведущие тренингов, Алла Кох – актёр, музыкант, эвритмист, педагог. Все авторы собственных программ и по-настоящему творческие люди. В нашем лагере вы можете предложить провести свой тренинг – это будет здорово!

Перейду к формальным вопросам. Я старался сделать лагерь бюджетным, чтобы могли участвовать семьи с детьми и молодые люди. Лагерь открыт для людей всех возрастов! Итак.
Организационный сбор: 5900 р. Включено: проживание на территории поселения в своей палатке, пользование общей кухней, участие в программе, питание фруктами и овощами, аренда специального снаряжения для скалолазания, проезд от Краснодара до поселения и обратно в Краснодар. Дополнительные возможности: проживание в домике – 100 р/день, проживание в арендованной палатке – 50 р/день, услуги повара – 50 р/день, дополнительное питание оплачивается по магазинной цене, закупка производится 2 раза: в первый и четвёртый день лагеря.
Мы встречаемся в Краснодаре третьего августа. Вам обязательно понадобятся: спальник, коврик, паспорт (условия участия несовершенных детей без родителей оговариваются отдельно). Если есть желание и возможности, берите с собой свои любимые музыкальные инструменты и костюмы, ведь каждый вечер мы будем делать представления с музыкальным сопровождением.
Друзья, количество участников лагеря может быть от 20 до 50 человек. Чтобы продолжать организационный процесс, необходимо, чтобы до 18 июня нас было минимум 20. В качестве подтверждения намерения участвовать принимается 50 процентная или 100 процентная оплата. Оплатить в Питере можно договорившись о личной встрече со мной, через Яндекс деньги или банковским переводом.
Жду ваших откликов и вопросов ! Мой телефон : +79052810427, e-mail: bederkhanov@gmail.com
Полад Бедерханов. Счастья вам и удачи во всём!