Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Просветление
Форум Школы Игратехников > Внешний круг > Разговор
До Чка Ши
Прям вот и не знаю с чего и начать…

В общем Это случилось.

Зашла по ссылке shumod-a, в рубрике "Вопрос к Мастеру". Только спустя некоторое время я уловила в этом имени Шум Од. Но тогда я зашла по ссылке. Там некто глашатый провозглашал о том, что он пробудился. Я подумала, вместе с кем-то из высказавших подобную мысль – круто! Какой-то чувак из инета пробудился. «Ну что, ж, с добрым утром товарищ», - подумала я. А еще я подумала: «А я то чем хуже?» Этот глашатый опубликовал текст, который явился для него катализатором его пробуждения. Текст этот был ошовский из «Тантры», я его вскоре разместила на нашем форуме. Я прочитала текст и стала практиковать «Я – есть». Заодно я вспомнила еще одну практику – дышать энергией земли, пропуская ее через все тело. И кто бы мог подумать – не прошло и двух дней как со мной случилось тоже самое, что и с глашатаем. Я была в шоке. Невероятно! Но факт. Я еще сомневалась, но когда я пришла на клуб к Гене, то осознала окончательно, с его помощью, естественно, что Это произошло. Обратной дороги нет. Я встала на Путь и приняла его как неотвратимую неизбежность. Собственно и все. Хотя за этими моими словами простирается весь мир.
До Чка Ши
Пробуждение. Я пришла к этому моменту пройдя определенный путь за Мастером школы Игратехников ГенШи. Я увидела свет, на который он указывал. Я сделала Это! А раз сделала я, значит сможете и вы! Было бы желание!

В один прекрасный день я увидела Свет в конце тоннеля не померев, а будучи еще живой, во вполне не плохо Тьфу-тьфу-тьфу smile.gif сохранившемся теле. И я иду на этот Свет! Иду не по выжженной траве и не по тонкому льду! А по живой траве и по заснеженной пушистом снегом дорожке. Пусть я не столь молода, но еще и не так стара, чтобы засесть одиноко за компом, зависнув над ним в написании мемуаров.

Да что же это такое получается, товарищи?!
Человек прозрел, пробудился, просветлел, а вам все по фиг, все фиолетово!
Да что же это за болото то здесь такое?!
Никому практически ничего не интересно?
Какие вечные темы здесь подняты с наших с вами подач:

- Абсолютная свобода воли и карма
- Смысл дневника?
- Чувственность и чувствительность.
- Кризис первого года.
- Страх и как от него избавиться
- Ясность ума
- Могущество
- ОСОЗНАННЫЕ СНОВИДЕНИЯ
- Мужское и Женское
- Смысл жизни
- БУДДИЙСКАЯ МЕДИТАЦИЯ
- ЧУДЕСА ПРОИСХОДЯТ
- Когда пора сдаваться?
- Путешествия души
и т.д. и т.п.

Многие из поднятых тем, так и упали, там где возникли. Почти никто не подхватывает, не продолжает.
Это что же такое товарищи??? Неужели не интересно? Не заманчиво поразбираться?

А может быть вы ожидаете отмашку Гены? Так он дал вам ее, создав данный сайт. Действуйте! Проявляйтесь! Ведь стоит только немного преодолеть себя. Начать движение! А там пойдет!

Вам самим то не противно от себя самих? Или уже все такие самодостаточные тут собрались? Уже все и вся постигшие??? Откуда такая инертность то в вас?
В этом месте есть возможность подняться выше собственной крыши, взлететь в Небо, сделав его своей стартовой площадкой! Здесь обитает Мастер! Есть возможность обратится с вопросом к нему. Есть масса других возможностей здесь!
Может быть мне свалить от сюда? Я уверена, что заявись я на практически любой сайт подобной тематики, поднятые и продолженные мною темы люди не оставили бы без внимания. Уверенность моя не беспочвенна. Общалась я долгое время до этого на сайтах инета и скажу я вам пользовалась там популярностью, даже не имея той открытости, смелости и наглости, которая во мне образовалась сейчас.

Но я не уйду! Не дождетесь, товарищи! Я буду здесь месить ногами почву под собой, как та лягушка, попавшая в банку со сметаной и взбившая ее в масло. Я буду как барон Мюнхгаузен вытаскивать себя за волосы, но именно из этого болота и именно над ним я буду взлетать в Небо! Потому что именно оно явилось моим космодромом. «Я возьму этот Большой Мир, каждый день и каждый его час, если что-то я забуду, вряд ли звезды примут нас!»
Предлагаю всем желающим совершить этот увлекательный полет вместе со мной!

Я активничала и со мной произошла трансформация. А это поверьте мне, стоит того.
Что же изменилось во мне за последний месяц, после пробуждения?
Со мной стали происходить удивительные вещи. Подвинув слегка свое внутренне пространство я предоставила место для Чуда в своей жизни и оно стало случаться со мной ежечасно. По ощущениям каждый мой день длится не меньше месяца, причем радостного и насыщенного месяца, полного удивительных приключений. Я научилась жить, как говорится на полную катушку. Каждым вдохом в меня вливается энергия, с каждым выдохом уходят в небытие мои былые страхи и привязки. У меня стали раскрываться ранее дремавшие творческие способности. Я перестала застревать в своих эмоциях. Я стала ставить цели и очень быстро достигать их. Я стала гораздо эффективнее взаимодействовать с людьми.

Игра стоит горящих свеч, уверяю вас!



Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.