Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Интел. клуб 23 сентября
Форум Школы Игратехников > Средний круг > И.клуб
Клава
Присутствовали: Света, Джимми, Марина, Юра. Клуб прошел в доброжелательной, непринужденной обстановке. Обсуждались темы:
1. Матрица 7\7 . Опираясь на статью ГенШи "Вертикальная трансформация:от рождения к возрождению", конспекты присутствующих, а также в результате оживленной дискуссии, к радости Светы, Джимми и Марины были ещё раз заполнены все клеточки 1 и 2 уровней, и частично 3 уровня.
2.Интеллектуальные клубы-актуальность,формы проведения, темы. В рамках этой темы спонтанно возникло обсуждение подтем: Клуб с Геной и без него, состояние комфорта и дискомфорта на ИК. В результате признано единодушно, что клуб актуален независимо от наличия руководящего состава, 4 формы проведения предложены, 5 тем придумано, 2 взяты на подготовку.
3.Играли в контакт, игра плавно перетекла в чаепитие и спонтанно вылилась в горячее обсуждение целей прибытия на клуб присутствующих, в процессе обсуждения один участник выбыл; было найдено определение интеллекта , рассмотрен способ его развития, вытекающий из этого же определения.
4.Был заслушан доклад на тему" Определение-как логическая операция, раскрывающая содержание понятия. Виды, задачи, польза". Докладчик своим докладом удовлетворен не был, на обсуждение его не ставил.
По заключительной рефлексии клуба наибольшую пользу участники получили от первых двух тем.
АВС
Потрясен объемом и накалом.

Даже захотелось там быть во время этого действа.

А кто был докладчик?
Клава
Догадайся, кто?
АВС
Уже.

кто же может не спать ночь, готовясь к докладу? Или ты, или я.

Я не делал доклад - значит, ты ;-)
Клава
Я не делала доклад ночью. Мда. huh.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.