IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Ресторан IQ Bar: с умом и вкусом
ГенШи
сообщение Oct 27 2012, 19:22
Сообщение #1


Люден
*******

Группа: Gamers
Сообщений: 1,205
Регистрация: 2-April 05
Из: планета Земля и её окрестности
Пользователь №: 6



Рестораны: Ресторан IQ Bar: с умом и вкусом
Версия для печати

Подзарядить тело энергией и потренировать интеллект — все это возможно в ресторане IQ Bar



Отход от скучных стандартов, интеллектуальный шок — это ресторан IQ Bar, где подают пищу для тела и ума. Smachno.ua отправился на подзарядку в этот новый ресторан.
IQ BAR: ИНТЕРЬЕР
Двухэтажный IQ Bar — светел и эклектичен. Особенность ресторана в том, что, выполненный в стиле хай-тек, он остается уютным. Это задумка известного украинского дизайнера Кирилла Проценко: белоснежный цвет, четкие линии, глянцевое мерцание стекла и металла удачно смягчают элементы дерева и кожи.

Ресторан открывается гостям, как просторный светлый лабиринт со множеством укромных уголков. Вот широкая барная стойка со светодиодами, затем зал, в котором проходит выставка картин и скульптур. Далее — стеклянная лестница — направляет выше, в зал с молочной геометрически-правильной мебелью и настенными загадками от именитых психологов.

Кстати, головоломки на стенах — одна из фишек ресторана IQ Bar. Это придает ресторану флер загадочности, а также сокращает время во время ожидания — в умственных упражнениях время летит незаметно. Кроме этого, здесь вам предложат любопытные головоломки, которые можно покрутить в руках. Решил правильно — получай скидку. В дополнение, гостям предлагается бесплатно пользоваться нетбуком с доступом к Wi-Fi.
IQ BAR: УМНАЯ КУХНЯ
Под стать интеллектуальному духу ресторана и кухня в стиле smart cuisine. Smart cuisine, то есть «умная кухня», базируется на использовании свежих и высококачественных органических ингредиентов и демонстрирует истинный вкус продукта.
Здесь можно наслаждаться необычным севиче из лосося с грейпфрутовым желе и чили (119 грн), карпаччо из телятины с черным трюфелем (75 грн), бестселерром среди постоянных гостей ресторана — салатом с угрем, кус-кусом и вялеными томатами (60 грн).

Котлеты из индейки в IQ Bar подают в паре с цукини (75 грн), гребешки, жаренные с рататуем из овощей и соусом из афродизиака — шафраном (145 грн).

В меню присутствует разноплановый выбор первых блюд — от украинского борща (50 грн) до тайского супа с телятиной и кокосовым молоком (60 грн).

Есть хороший выбор пасты, блюд из мяса и рыбы. Для поклонников востока делают роллы, среди которых есть маки ролл с лососем, тунцом и гребешком (79 грн).

Логично, что в интеллектуальном ресторане особое место отводят сладостям, содержащим глюкозу для работы мозга. И правда, десерты здесь славные! Тем, кто на диете, можно посоветовать свежие ягоды или сорбет. Прочим гурманам рекомендуется «пройтись» по выпечке. Например, попробовать теплый грушевый пирог с ванильным мороженым (47 грн), эльзасский яблочный пирог (47 грн), вишневый штрудель (65 грн). Или же, забыв обо всем, окунуться во вкусовую феерию горячего десерта — шоколадного бисквита с фисташковым кремом (70 грн).
IQ BAR: РЕЗЮМЕ
Это заведение для интеллектуалов, людей, которые ценят интересный отдых, хороший сервис и качественную кухню. Обстановка в ресторане IQ Bar активизирует ум. Здоровое меню в стиле smart cuisine — заряжает тело энергией.
Ресторан IQ bar
г. Киев, ул. Льва Толстого, 25
тел. (044) 234-5355, 234-595
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 24th April 2024 - 22:12