IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Что такое Школа?
МаДзару
сообщение Jun 16 2005, 16:15
Сообщение #1


Люден
*******

Группа: Gamers
Сообщений: 1,512
Регистрация: 1-April 05
Из: планета Земля
Пользователь №: 4



Вчера, читая книжку Супермышление озадачилась вопросом - каким образом (знаком) можно обозначить понятие Школа? (для построения карты ума - это необходимая вещь). Было трудно, первое и единственное, что нашла - это парта. Спрсила у Гены - он тоже ничего не подсказал.

У кого - какие образы или картинки возникают - когда вы думаетет о школе?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topic
Ответов
АВС
сообщение May 22 2006, 23:00
Сообщение #2


Ведьма(к)
******

Группа: Seminarists
Сообщений: 723
Регистрация: 1-April 05
Пользователь №: 3



1. Для меня твой ответ - твое болезненное (не адекватное) отношение к этому вопросу (к отношениям).

Ты предложила тему:

"У кого - какие образы или картинки возникают - когда вы думаетет о школе?"

Я ответил, как только прочитал тему. В ней велось несколько диалогов. Меня заинтересовала основная тема, но отвечая на нее я постарался косвенно затронуть и остальные.

А ты вдруг, забыв свой вопрос, вскинулась на тему отношений. Может ты не довольна своими отношениями с кем-то внутри школы?

2. Я отреагировал на то, что затронуло меня. Ты сделала то же - отреагировала только на то, что тебя затронуло в моем сообщении . Ты же не ответила на мою схему школы, по крайней мере, на всю схему. Тебя это не затронуло. Бывает. Но меня ты обвиняешь в том, что я не отреагировал на "весь диалог". А должен? Ты же не отреагировала на "все мое сообщение". Ты, Танюха, опять обвиняешь меня в том, что себе позволяешь. Опять двойные стандарты?

3. Учитель и ученик - это минимальная школа.

4. Учитель - это ориентир. См. мой образ: поглядывает, говорит - направляет. Без него я заблужусь или остановлюсь.

5. Про Чемпионат - подумаю.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
МаДзару
сообщение May 23 2006, 23:21
Сообщение #3


Люден
*******

Группа: Gamers
Сообщений: 1,512
Регистрация: 1-April 05
Из: планета Земля
Пользователь №: 4



QUOTE(АВС @ May 23 2006, 00:00)
Ты предложила тему:

"У кого - какие образы или картинки возникают - когда вы думаетет о школе?"

Я ответил....



Да, ничего что эту тему я открыла год назад.
Ничего, что неделю назад я сменила тему.
Начала разговор о другом.
И ты вдруг, когда я сменила тему вдруг начал разговор на ту, предыдущую.

Да, пожалуй, я действительно сильно неадекватна.
Наверное в том, что думала, что если я меняю тему, ты первый пойдешь за мной в той теме, которую веду я.
Нет. Я ошиблась. Ты идешь туда, куда хочешь идти не взирая на меня, обстоятельства, Школу, ну и все остальное.
Прости, Андрюша, что я ожидала от тебя того, что вероятно, ты дать мне не можешь. Уважения - к тому, что пишу и высказываю я. Внимания, к моим действиям.

Пожалуй еще чуть-чуть и я перестану от тебя этого ждать.
Надеюсь это произойдет скоро, и тогда отношения с тобой станут для меня менее болезненными, потому что мне станет просто все равно на то, что делаешь ты.
Как например - влезает какой-то stray-good в тему с желаниями - да и пофиг мне. Не знаю я его, не дорог мне он. И не страдаю я сильно от его неадекватности.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Сообщений в этой теме


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 17:05