IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> АШРАМ ШИ, Воззвание к людям, которым не все равно
АВС
сообщение Mar 24 2006, 01:22
Сообщение #1


Ведьма(к)
******

Группа: Seminarists
Сообщений: 723
Регистрация: 1-April 05
Пользователь №: 3



Проект создания Ашрама Школы Игратехников

Мы, Савинова Регина, Марцыновский Д.А., А Дзандр Эс (Андрей Стёганцев), приняли решение и намерены построить в районе Подмосковья Ашрам Школы Игратехников.

Что это: Ашрам ШИ - земля и комплекс зданий для развития, жизни и убежища всех, кто этого ищет.

Зачем: 1) Возможность жить вместе с Мастером и Игратехниками школы.
2) Создание и поддержание сангхи. 3) Создание среды для проведения обучающих и исследовательских мероприятий. 4) Создание и обеспечение людской проточности с целью обмена ресурсами и отбора учеников.

Принципы создания: Добровольность; Согласованность с ШИ; Информационная проточность; Соответствие идеалам ШИ.

Сроки: 3года.
1год – земля + «вагончик» (летом провести палаточный лагерь).
2год – фундамент + …
3год…

С кем: Со всеми желающими вкладывать свои ресурсы и разделяющими идеалы Школы.

Как управлять созданием:
Инициативная группа делится на две части: попечительский совет (внешний круг) и организационный Комитет (внутренний круг).

Попечительский совет. Входят все желающие, разделяющие идеалы ШИ и готовые вкладывать свои ресурсы в строительство Ашрама, и заявившиеся одному из членов Оргкомитета. Имена этих людей будут навсегда занесены в анналы Ашрама. Также они будут иметь некие льготы и бонусы, которые будут определены позже. Члены Совета имеют право получать информацию, давать рекомендации, присутствовать на заседаниях Оргкомитета в установленном порядке.

Организационный совет (далее Оргкомитет). Занимается непосредственно управлением и организацией на основе рекомендаций Мастера ШИ. Формируется из людей, вносивших наибольший вклад в дело Ашрама в течение последних 3х месяцев. Условия вхождения: заявка, согласие текущих членов совета, одобрение Мастера ШИ.

Оргкомитет собирается по инициативе любого члена. Кворум >50%. Решения совета принимаются консенсусом. Мастер ШИ информируется обо всех инициативах Оргкомитета. Мастер ШИ обладает правом вето.

Оперативные вопросы решает Координатор, который может быть переизбран Оргкомитетом в любой момент.


Источники средств: Пожертвования; попечительские взносы; заработок (например, аренда); гранды; …Любые источники дохода, не приводящие к конфликту с социумом.


Текущий состав Оргкомитета:
1) А Дзандр Эс (Координатор) stiogantsev@mail.ru 916 681 58 31
2) Савинова Регина savinova@list.ru 916 157 49 60
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topic
Ответов
АВС
сообщение Jun 20 2006, 22:44
Сообщение #2


Ведьма(к)
******

Группа: Seminarists
Сообщений: 723
Регистрация: 1-April 05
Пользователь №: 3



А я еще подумал, что если все сложится с "Охотой за истиной", то для меня это будет тоже ашрам, только выездной. И у меня за 9 месяцев с начала года накопится 30 суток жизни в ашраме. Девятая часть жизни. И, таким образом, это может стать точкой отсчета в моих отношениях со школой. Растет процент ашрамной жизни - намерение в школу усиливается. Падает - ослабевает.

А жить в ашраме мне было не просто. Но вот приехал в Москву, и уже хочу обратно.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Сообщений в этой теме


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 18th April 2024 - 05:36