IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Новогодний фестиваль психологии
ГенШи
сообщение Dec 19 2012, 09:43
Сообщение #1


Люден
*******

Группа: Gamers
Сообщений: 1,205
Регистрация: 2-April 05
Из: планета Земля и её окрестности
Пользователь №: 6



Новогодний фестиваль психологии «Год твоего желаниЯ» или «Новый год как я хочу!!!»
http://mpl12.ru/NYfestival-timeshift

Расписание фестиваля

4 января пятница

12.00-12.45

Открытие

Все вместе

13.00-15.30

ВстречаЯ интересное…

Анна Шевцова

13.00-15.30

«Я хочу!» - телесно-ориентированный тренинг

Сергей Марченко (Хотей)

16.30-19.30

Психологическая игра «Тарош»

Анна Шевцова

16-30-19.00

«Великий Нехочуха»

Юлия Зотова

19.30 -22.30

Разбор кино

Юлия Зотова



5 января суббота

10.00-11.30

Танец Мандала «Женские сокровенные желания»

Ольга Уварова

11.30-14.30

Равновесие в паре

Елена и Арсений Соколовы

11.30-14.30

Суженый, ряженый или как пригласить Его в свою жизнь

Мария Летучева

15.30-18.30

Сказочный край

Александр Арчагов

15.30-18.30

"Пространство желания" или ассоциативная констелляция

Эльвира Варбузова

16.00-19.00

Гадания на картах Таро

Антон Варбузов

19.00-22.00

Play Back театр

Театр «Белый звук»



6 января воскресенье

11.00-14.00

Карта желаниЯ

Артем Лесман, Елена Шинкова

11.00-14.00

Простой путь к цели

Ольга Дроздова

15.00-18.00

Я и мои желания

Влада Пекарская

15.00-18.00

Дары Волхвов или где брать ресурсы на достижение желаемого

Мария Летучева

18.00-20.00

Создание коллажа «Год моих желаний»

Антон Варбузов

18.00-20.00

Критский лабиринт

Артем Лесман, Елена Шинкова

20.00-22.30

Святочные гадания

Эльвира Минкина



7 января понедельник

11.00-14.00

Изобилие

Артем Лесман, Елена Шинкова

11.00-14.00

Праздник ассоциаций

Анна Шевцова

15.00-18.00

Сила желаний

Артем Лесман, Елена Шинкова

15.00-18.00

«Подарки для себя» - практикум

Юлия Зотова

18.15-19.00

Закрытие, раздача призов и подарков

Все вместе



Описание мастер-классов

4 января пятница

12.00-12.45 – Открытие - Все вместе

13.00-15.30 - ВстречаЯ интересное… - Анна Шевцова

ВстречаЯ нечто интересное в пространстве, мы стремимся задержаться рядом. Приглядеться, примерить на себя, попробовать на вкус… А что происходит, если мы внезапно встречаем самих себя? А самое главное, что случается, если мы замечаем эту встречу? Расцениваем это как нечто интересное и привлекательное? Пугаемся или стремимся «подойти» поближе? Задерживаем взгляд или стараемся отвести глаза?

13.00-15.30 - «Я хочу!» - телесно-ориентированный тренинг - Сергей Марченко (Хотей)

ТЕЛО КАК ИСТОЧНИК СЧАСТЬЯ. Телесно-ориентированный мастер-класс, направленный на пробуждение истинных желаний, дающих нам удовлетворение и ведущих к счастью.

16.30-19.30 - Психологическая игра «Тарош» - Анна Шевцова

Цель Игры - получить информацию (ответы) на тревожащие вопросы. Грубо говоря, Игрок заявляет тему и получает четыре расклада Таро, самостоятельно заполняя Игровые листы. Таким образом, он имеет возможность понять - что несет его личность (достоинства и недостатки, включающиеся в данном вопросе жизни), каковы истоки ситуации(прошлое), что происходит сейчас (объективное настоящее) и каковы перспективы развития ситуации (будущее).

16-30-19.00 - «Великий Нехочуха» - Юлия Зотова

Мастер-класс посвящен исследованию тех областей жизни где мы не чувствуем своих желаний и вынуждены делать то, что совсем не хочется. На первый взгляд, там ничего хорошего нет…однако чаще всего сокровища спрятаны как раз там, где мы их не ищем. Поиску и проявлению скрытых ресурсов мы и посвятим это время.

19.30 -22.30 - Разбор кино - Юлия Зотова

Психологический разбор кино – уникальный формат психологической работы, дающий возможность участникам, под руководством опытных психологов, осознанно:

- исследовать собственные чувства и переживания, вызванные просмотром фильма;

- познавать тонкости взаимоотношений персонажей;

- обнаруживать жизненные сценарии (иногда свои собственные) и наблюдать их развитие;

- с пользой и удовольствием прожить свой вечер.

Этот формат работы позволяет заглянуть в другой мир и, наблюдая со стороны, начать лучше понимать свой.

5 января суббота

10.00-11.30 - Танец Мандала «Женские сокровенные желания» - Ольга Уварова

Мы в сакральном кругу создадим намерение и во время танца Мандала наполним его силой и любовью! Энергия женского круга поможет в реализации сокровенного желания и наполнит вас радостью и светом.

11.30-14.30 - Равновесие в паре - Елена и Арсений Соколовы

Про умение отдавать, не жертвуя собой и получать без манипуляций. Гармония и равновесие в паре/с партнером - на наш взгляд одно из необходимых условий счастья человека. Быть в паре и оставаться собой, быть в близости с партнером и наслаждаться жизнью, обходить острые углы, проходить кризисы - и оставаться вместе, сохраняя ценность отношений, найдя точку опоры. Тренинг отвечает на вопрос - что делать в каждом конкретном случае. Тренинг построен так, чтобы в нем нашли полезное как пары, разобрав актуальное, так и те, кто придет сам, получив необходимые навыки, сможет применить это со своим партнером.

11.30-14.30 - Суженый, ряженый или как пригласить Его в свою жизнь - Мария Летучева

Описание будет чуть позже…

15.30-18.30 - Сказочный край - Александр Арчагов

На мастер-классе Вас ждет подарок из сказки, с помощью которого вы сможете привнести самое желанное и сладкое свою жизнь.

15.30-18.30 - "Пространство желания" или ассоциативная констелляция - Эльвира Варбузова

Все мы хотим реализовать свои желания и желаний, как правило, очень много, но какие правда наши? И что нам помогает и мешает их реализовать, мы понимаем не всегда. Этот мастер-класс поможет разобраться как реализовать мои желания и правда ли я этого Хочу.

16.00-19.00 - Гадания на картах Таро - Антон Варбузов

В том числе – рекомендации по реализации желаний наиболее благоприятным образом.

19.00-22.00 - Play Back театр - Театр «Белый звук»

PLAYBACK – ЭТО ТЕАТР ЗРИТЕЛЬСКИХ ИСТОРИЙ. Зрители (те, кто хотят) рассказывают истории из своей жизни, а актёры немедленно исполняют их на сцене. Действие происходит без заранее подготовленного сценария, в жанре импровизации, благодаря чему возникает уникальное взаимодействие между исполнителями и аудиторией. Игра плей-бек театра не повторяется и каждый раз на сцене рождается маленькое чудо.

6 января воскресенье

11.00-14.00 - Карта желаниЯ - Артем Лесман, Елена Шинкова

Что же ждет меня на пути к моему желанию? Какие препятствия могут мне помешать? И откуда ждать поддержки, что поможет мне в осуществлении? И как же сделать выбор? Туда ли я иду, о том ли мечтаю? На эти и другие вопросы Вы сможете получить ответ на мастер-классе "Карта Желания". Вы сможете заглянуть в будущее и найти самый подходящий для Вас путь к осуществлению Вашего желания!

11.00-14.00 - Простой путь к цели - Ольга Дроздова

К результату - с попутным ветром!

Идею, что «истинное – легко» проверяем на деле.
Практика в умении играючи достигать значительных результатов.
На тренинге Вы научитесь конкретизации своих целей и техникам их реализации.
В результате Вы получаете глубокий, сильный опыт и свободу проходить через препятствия к достижению целей.

15.00-18.00 - Я и мои желания - Влада Пекарская

Как часто мы задумываемся о том, действительно ли это, то чего я на самом деле хочу, что происходит сейчас у меня в жизни? Как мне отличить важные желания от менее важных?

Этот тренинг о нас, о наших желаниях и мечтах, целях и стремлениях к их реализации. Он направлен на то, чтобы понять важность того, к чему я сейчас стремлюсь, и то ли это, что мне действительно нужно, этого ли я хочу в настоящий момент своей жизни?

Этот процесс может быть полезен всем тем, кому важно разобраться в актуальных на данный момент желаниях и потребностях, что существенно, а что не очень. Появится возможность расставить свои приоритеты; понять, на достижение чего стоит направлять свою энергию, а на достижение чего, возможно, нет.

15.00-18.00 - Дары Волхвов или где брать ресурсы на достижение желаемого - Мария Летучева

Описание будет чуть позже…

18.00-20.00 - Создание коллажа «Год моих желаний» - Антон Варбузов

Чего я хочу от Деда Мороза и вообще в новом году? Каким я хочу видеть свой новый год? Каким я хочу, что бы он был? Давайте создадим образ своего нового года – года реализации желаний! Каждый может создать свой коллаж своего будущего года – года новых возможностей и достижений того, что хочется!

18.00-20.00 - Критский лабиринт - Артем Лесман, Елена Шинкова



Лабиринт – это испытание настойчивости и терпения, умения не только добраться до центра, но и вернуться обратно.
Лабиринты были местом посвящения во многих древних мистериях.
Кроме этого, Критский лабиринт – это инструмент для принятия решений: с его помощью можно рассматривать любую проблему, учитывая множество перспектив и уровней принятия решений.
На этом процессе у Вас будет возможность заглянуть внутрь себя и получить конкретные ответы на конкретные вопросы, связанные с Вашей жизнью, с Вашим конкретным запросом.

20.00-22.30 - Святочные гадания - Эльвира Минкина

Святки - время, когда открыты Небеса и границы меж Мирами почти неразличимы, а значит позволено узнать, что нам Судьбой предназначено в новом году! Не станем и мы уходить от традиций и бытовавших в народе гаданий. Будет возможность узнать, как на Святки гадали наши прапрабабушки и дедушки, а что-то из богатого народного наследия испробуем и сами!

7 января понедельник

11.00-14.00 – Изобилие - Артем Лесман, Елена Шинкова

Изобилие – что это такое и возможно ли обогатить им свою жизнь?
Что мешает нам быть в изобилии?
Ведь мир дает нам все, для того, чтобы быть успешными, богатыми, счастливыми!
Что же мы делаем с подарками этого мира, если в результате у нас есть только маленькая часть из того, что могло бы быть…
И что мы можем изменить в себе, чтобы обстоятельства нашей жизни изменились к лучшему?

11.00-14.00 - Праздник ассоциаций - Анна Шевцова

Мастре-класс посвященный исследованию ресурсов вашего бессознательного с помощью ассоциативно-метаафорических карт. "Ассоциация - королевская дорога к бессознательному", сказал Фрейд.

15.00-18.00 - Сила желаний - Артем Лесман, Елена Шинкова

Почему желания исполняются не всегда? Что мешает исполнению Ваших желаний? И в каком случае все силы вселенной начинают Вам помогать в реализации желания?

Волшебный новогодний процесс, где Вы пройдете 5 магических шагов, 5 ступенек работы над своим желанием, 5 раз загляните внутрь себя, чтобы открыть путь к осуществлению своей заветной мечты!

15.00-18.00 - «Подарки для себя» - практикум - Юлия Зотова

Новый год – время суеты связанной с выбором подарков многочисленным друзьям и знакомым. Только дети мечтают о том, что они хотят получить в подарок сами. А что станет лучшим подарком для Вас? И можем ли мы сами что-то для этого сделать? Это практика эффективной помощи Деду Морозу в нашей жизни.

18.15-19.00 - Закрытие, раздача призов и подарков - Все вместе
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Afroditabap
сообщение Oct 29 2013, 00:46
Сообщение #2


Гость









Мне нужно связаться с модератором

Знаете ли кто-нибудь его контакты?

Go to the top of the page
+Quote Post
ГенШи
сообщение Nov 12 2013, 15:23
Сообщение #3


Люден
*******

Группа: Gamers
Сообщений: 1,205
Регистрация: 2-April 05
Из: планета Земля и её окрестности
Пользователь №: 6



Цитата(Afroditabap @ Oct 29 2013, 01:46) *

Мне нужно связаться с модератором

Знаете ли кто-нибудь его контакты?


holos@inbox.ru
или напиши свои тут - модератор свяжется))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 26th April 2024 - 06:49