IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Помолчим?
Alise
сообщение Jan 17 2009, 16:15
Сообщение #1


Стукач
***

Группа: Seminarists
Сообщений: 58
Регистрация: 6-December 08
Пользователь №: 8,597



«Давай с тобой поговорим. Да ты, приятель... спишь.»
О. Митяев.

Странные у нас люди на форуме периодически думается мне.
Народ то ли какой то хилый, то ли вялый какой-то, то ли у них уже все вопросы решены и осталось одно - помереть. Все никак не могла понять в чем же дело. Может в админе молчаливом дело? А может в названии – генафонд? Генафонд – вроде как фонд есть, а живых то людей еще и нет. А может быть проснувшихся нет? Спят все – вот и некому думать, отвечать, темы создавать, актуальные вопросы решать. На других форумах – бурные обсуждения, а у нас – мертвецкая тишина. Причем, что прикольно – эта тишина заразна. Даже те, кто заглядывают к нам на огонек – не выдерживают этой размеренности и не могут выдавить из себя ни слова. Ну кто-то иногда что то скажет и вновь – молчок. Может не по делу трепаться не хотят? Это, конечно же, хорошо. Но неужели у всех уже все решено? Хотя, судя по тому, с какой бурной радостью и энтузиазмом люди находят в себе актуальные темы для бесед за столом, то скорее всего народ у нас очень проблемный. Вечные темы – о любви, мужском и женском, о смысле жизни их не интересуют настолько, чтобы они стали это обсуждать. Какое то время мне казалось, что дело во мне. Ан нет! И всеми уважаемый и почитаемый Учитель темы заводит, вопросы задает и находится, как правило лишь одна, в лучшем случае две-три выскочки, которых некоторые называют «в каждой бочке затычки» и высказывается. Остальные по-прежнему – молчок. И даже одна, некогда активная девушка заявила: «Иногда одно хорошее молчание намного лучше чем 10 бессмысленных ответов» и практически исчезла. И что интересно – я с ней согласна и уже почти было решила выдавать на гора это «хорошее молчание», но тут мне попалась тема про не сдаваться: http://www.genafond.spb.ru/forum/index.php?showtopic=282 и я решила сделать еще одну попытку расшевелить присутствующих.

Неужели для людей, являющихся студентами Школы Игратехников самая интересная игра – это игра в молчанку?

Неужели ни для кого из читающих не актуальна тема: "Отношения: Учитель- Ученик?" http://www.genafond.spb.ru/forum/index.php?showtopic=4010

Неужели те, кто ходит на интеллект-клубы развивать осознанность и прочие качества не находят, что форум является отличным инструментом для развития оных, при условии, если его не тупо читать, но и осознанно вкладываться в его жизнь?

Неужели вопли о помощи иногда возникающие на форуме не трогают ваше сердце?

Неужели ни у одного из Вас не найдется хотя бы одного слова благодарности для Милены, разместившей фотки с новогоднего Обыкновенного Чуда?

Неужели вы и по-прежнему будете молчать?

Ну так и хочется сказать ….. ! Но я, пожалуй, помолчу.

"Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ГенШи
сообщение Jan 20 2009, 21:38
Сообщение #2


Люден
*******

Группа: Gamers
Сообщений: 1,205
Регистрация: 2-April 05
Из: планета Земля и её окрестности
Пользователь №: 6



Ну ты, Алиса, и трепло! ))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alise
сообщение Jan 21 2009, 13:17
Сообщение #3


Стукач
***

Группа: Seminarists
Сообщений: 58
Регистрация: 6-December 08
Пользователь №: 8,597



Предыдущее сообщение было за номером: 6,666 на данном форуме.

(См. Статистика форума
Board Stats На форуме сообщений: 6,666)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 23rd April 2024 - 21:31