IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> ВСЕЛЕННАЯ СЛЫШИТ ТЕБЯ
angelight
сообщение Aug 10 2011, 17:56
Сообщение #1


Полтергейст
**

Группа: Seminarists
Сообщений: 15
Регистрация: 4-December 06
Пользователь №: 478



Вселенная слышит тебя

Юрий Рыжов

Прикрепленное изображение
Вселенная слышит тебя и это не пустые слова. Это реальность, в которой срабатывает Волшебная Формула Исполнения Желаний. Но это не сказочные фантазии, а жизненная правда многих людей, которые списывают свои успехи на удачу, случайные совпадения, временное везение и т.п. Однако их нельзя винить в том, что они не понимают, что именно происходит с ними, удовлетвориться результатом тоже может не каждый, потому что вокруг очень много примеров таких достижений, которые и не снились очень многим. А ведь объяснение типа «мне повезло» успокаивает везунчиков и не позволяет наделать ошибок, возгордиться или поверить в свою счастливую звезду, дар получать все из ниоткуда безвозмездно.

Но есть и более позитивное(а вместе с тем и рациональное) объяснение таким случаям, когда казалось бы на пустом месте, внезапно человек получает то, что он хочет, или даже и не мечтал о том, что «свалилось ему на голову». Но вот давайте посмотрим статистику выигрышей в лотерею, чтобы определить некоторую закономерность. В Америке выигрыши выпадают чаще всего (а может и в основном) людям старшего возраста, тем, кто трудился и жил обычной жизнью, покупая с каждой зарплаты по билетику и смиренно ожидая когда это сработает.

Каждый тираж они сидели перед телевизором и переживали, но не рвали на себе волосы, если выигрыш не выпадал именно им. Это было их развлечением, способом выплеснуть адреналин, разнообразить свою повседневность. Но ведь некоторые выигрывали и даже очень большие суммы.

Наверное, ты бы тоже не прочь был бы выиграть миллион-другой в лотерею? Я подскажу, как этого достичь. Ты покупаешь с каждой зарплаты по лотерейному билетику и перед каждым тиражом молишься Господу, чтобы он послал тебе выигрыш, и повезло именно тебе. Ты, конечно не первый в очереди у Него, но всякое бывает, кто-то сдается раньше(и не покупает билетик), кто-то сходит с дистанции по другой причине.

Но, ни в коем случае не упрекай судьбу за то, что ты не выиграл именно в этот раз. Здесь тебе на руку именно смирение. Болей за свою удачу, за свой выигрыш, но не жди от случая гарантий. Никто не даст тебе гарантии выигрыша, а если кто-то дает, то я отношусь к таким людям осторожно, потому что для них именно вы(я, ты) являемся гарантией успеха, если мы поверим их обещаниям, особенно если эти гарантии стоят денег. Те, кому выпадает удача, являются иллюстрацией того, что усилия не пропадают напрасно, ничто не проходит бесследно. Даже если, кажется, что удача отвернулась от тебя, ты должен помнить о том, что в очереди за манной небесной ты не единственный, и скорее всего не первый.

И хотя это не повод отчаиваться, я понимаю, что хотелось бы ускорить процесс исполнения желаний. Каждый из нас что-то делает для того, чтобы воплотить свои мечты, но почти всем необходима помощь такого фактора, как удача, удачные совпадения и счастливое везение. И если бы такой фактор существовал только лишь в моем описании, то этот материал не стоил бы того, чтобы ты его читал. Однако ты же понимаешь, что счастливых совпадений множество на этом свете.

Я очень часто задавался вопросом(особенно в юности) почему один имеет все, как мне казалось, что хочет, а другой не имеет ничего, кроме того, что дают ему родители. И рационального объяснения я не находил тогда, почему один ребенок рождается в достатке, а другой в бедности. Я тоже родился не в богатой семье, и моей целью никогда не было достижение богатства, но один вопрос всегда мучил меня: как мне достучаться до того, кто раздает дары, посылает удачу, наделяет способностями и определяет, кто должен это все получить.

Намного позже, поверив в свои силы и возомнив себя всемогущим(ох уж этот юношеский максимализм) я наделал кучу ошибок, но поимев обширный опыт впустую потраченных усилий, я начал поиск ответа на свои детские вопросы. Постепенно картина, которая складывалась у меня, помогала понять мне, что нужно делать и как себя вести, чтобы усилия не пропадали даром, а цели достигались быстрее. Забегая вперед, скажу, что я давно пишу музыку и довольно успешно ее продаю, особенно если принять во внимание стиль этой музыки — нью-эйдж. Я самый успешный на сегодняшний день в России нью-эйдж композитор и самый популярный на территории России даже среди своих зарубежных коллег.

Изучая психологию, квантовую теорию, теорию струн и многие труды позитивных психологов, я обнаружил, что многое, о чем рассуждают ученые и активисты альтернативных направлений совпадает в главном: все в огромном мире, бесконечной Вселенной взаимосвязано и часто носит взаимозависимый характер отношений. Некоторые теории мы с вами рассмотрим подробнее в свете нашего главного вопроса, но вывод, который поможет нам с вами подойти к этим темам, я изложу прямо сейчас.

Главное, что я вынес для себя из своих изысканий — мои желания и мечты не висят в пустом пространстве моего бессилия, я не одинок в своих стремлениях достичь успеха и если во Вселенной все взаимосвязано, то значит мое желание возникло не просто так, и мое рвение достичь успеха просто таки должно найти резонанс и поддержку в этой Вселенной, с которой я и нахожусь в единстве. Значит все, что я думаю или желаю, тут же становится известно во Вселенной, она слышит меня, если так можно выразиться. Все твои чаяния в мгновение ока доносятся до адресата, поэтому ты должен быть осторожен в высказываниях и формулировках своих желаний. Дмаю, что не стоит сотрясать Вселенную всем, что приходит тебе на ум, потому что вряд ли ты удосуживался получить образование по специальности «эколог-мыслитель».

Осторожное отношение к своим желаниям дает тебе немало преимуществ, перед тем, кто разбазаривает эту энергию. Ведь если случается не совсем то, что ты хотел, то на устранение последствий тоже понадобятся силы и, если у тебя их не окажется, то последствия будут бороться с тобой. Есть еще один очень интересный и важный момент в том, что Вселенная слышит Тебя. А именно: когда ты слышишь чью-то просьбу или узнаешь о чьей-то мечте, то именно в этот момент ты становишься соучастником событий, происходящих во Вселенной. И если ты можешь помочь кому-то осуществить свою мечту, ты подключаешься к таинству этой вселенской связи всего со всем и содействуешь работе величайшего проводника добродетели — Исполнителя Желаний.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ГенШи
сообщение Aug 20 2011, 19:50
Сообщение #2


Люден
*******

Группа: Gamers
Сообщений: 1,205
Регистрация: 2-April 05
Из: планета Земля и её окрестности
Пользователь №: 6



Я слышу тебя, Юр)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 20th April 2024 - 03:14