IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Просветление, Пробудилась. Встала на Путь. Иду.
До Чка Ши
сообщение Nov 7 2006, 14:53
Сообщение #1


Плотьник
****

Группа: Seminarists
Сообщений: 384
Регистрация: 8-April 05
Из: Петербург
Пользователь №: 13



Прям вот и не знаю с чего и начать…

В общем Это случилось.

Зашла по ссылке shumod-a, в рубрике "Вопрос к Мастеру". Только спустя некоторое время я уловила в этом имени Шум Од. Но тогда я зашла по ссылке. Там некто глашатый провозглашал о том, что он пробудился. Я подумала, вместе с кем-то из высказавших подобную мысль – круто! Какой-то чувак из инета пробудился. «Ну что, ж, с добрым утром товарищ», - подумала я. А еще я подумала: «А я то чем хуже?» Этот глашатый опубликовал текст, который явился для него катализатором его пробуждения. Текст этот был ошовский из «Тантры», я его вскоре разместила на нашем форуме. Я прочитала текст и стала практиковать «Я – есть». Заодно я вспомнила еще одну практику – дышать энергией земли, пропуская ее через все тело. И кто бы мог подумать – не прошло и двух дней как со мной случилось тоже самое, что и с глашатаем. Я была в шоке. Невероятно! Но факт. Я еще сомневалась, но когда я пришла на клуб к Гене, то осознала окончательно, с его помощью, естественно, что Это произошло. Обратной дороги нет. Я встала на Путь и приняла его как неотвратимую неизбежность. Собственно и все. Хотя за этими моими словами простирается весь мир.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Сообщений в этой теме


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 24th April 2024 - 11:25