IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> И.клуб, подведение итогов клуба 2009, Москва
МаДзару
сообщение Jun 1 2009, 14:08
Сообщение #1


Люден
*******

Группа: Gamers
Сообщений: 1,512
Регистрация: 1-April 05
Из: планета Земля
Пользователь №: 4



И.клуб 2009
Итоги клуба:
Ромик
Позитив:
1. Коммуникативный тренинг – Говори от себя
2. Критерии Просветления – разработка и встреча с другими школами – полезно
3. Можно выложить проблему на клубе и систематизировать решения


Ма:
1. Несколько ярких клубов: Что такое СМЫСЛ? - Ми – Я – МИР, - красивая модель, картина мира со значением и смыслом.
модели про мировоззрения – Атеизм- Джудаизм – Даизм(дайки и даи) – матриархат – в Москве,
в Питере – модели про мировоззрения: Маизм, Атаман и что-то еще, счас клуб про миссию,
схватка с Костиком на тему объективной реальности,
В Питере клуб про Травму, что такое Травма
Даже доклад про самоубийства – тоже мне принес пользу.
2. порождение «Методологии Осознания», как ветки клуба, и размышления по Модели Кена Уилбера, и порождение модели с пирамидой,
3. я приближаюсь к философии, на клубе стало все больше философских тем, даже философы начали признаваться мне в любви
Наташка:
1. Пинт, Свияш, Планетарный психолог, увидела как людей, и откуда эти идеи у них берутся
2. Сама стала находить ошибки, тратить время на чтение книг
3. Про темы: пост КЕКСА – что такое блядь?, матриархат – патриархат
4. Уменьшилось количество пустого трепа в жизни
Регина:
1. Первым делом про КЕКСклуб. У меня не может быть романтический секс, если он не брутальный. КЕКС – клуб – как порождение И.клуба – очень в тему, качество секса улучшилось.
2. Тема про мировоззрения – самой мне ее развить мозгов не хватает.
3. Клуб, когда был Вязигин. Польза: демонстрация Хаоса, есть люди, которые такой хаос творят! Возникло решение «бороться с хаосом в себе». Многие вещи осуществила и есть подвижки.
4. Сближение с дорогим человеком благодаря внесению умных слов ( типа квантовая физика).

АВС
Когда на клубе, то горю и рвусь, а когда собираюсь, то ууууу…..
Среда провоцирует присутствие интеллекта, а ситуация провоцирует эмоции – не позволяет уйти в тело – хлопнуть дверью.
И пару идеек зародилось для будущего.

ГенШи:
1. Этот год был богаче, произошло порождение новых веточек: кекс-клуб, много встреч. И я для кого-то выгляжу так же. На клубе поняв это можно вспомнить себя!
2. Клуб дает возможность интенсивно встретится с разными людьми, вспомнить себя, например ведущий «Ключевой Игры» - раскрылся на удивление, показал свою тень.


User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 26th April 2024 - 23:52