IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Хольцер в Тверской
ГенШи
сообщение Sep 26 2011, 08:36
Сообщение #1


Люден
*******

Группа: Gamers
Сообщений: 1,205
Регистрация: 2-April 05
Из: планета Земля и её окрестности
Пользователь №: 6



Дорогие друзья, здравствуйте!

Мы создаём своё содружество родовых поместий (экопоселение) всего около года, но уже за это небольшое время, добились не малого:
Построено, или находится в процессе стр-ва 7 поместий. Мы сделали 1,5 км. дороги, которая раньше была не проезжей, даже для необычных машин. Посадили липовую аллею. В этом году будим копать большой пруд, питающийся родниками. И мн.др.
Мы находимся в 40 км. от Ржева по Селижаровской трассе. Лучше ехать по Новорижскому шоссе, если из Москвы. По запросу, вышлем подробное описание проезда.
Ждём хороших людей к себе в соседи. Ищем людей слова и дела, желающих не терять времени даром, а созидать и жить на своей земле теперь, а не когда-нибудь. Кто до морозов сделает себе фундамент, зимой сможет спокойно построиться и жить. Принимаем семьи, особенно молодые, особенно с детьми !!! Если детей будет много, тогда на сл.год построим свою школу.
Документы все готовы – св-ва на право собст-ти – лежат! Дело за малым – за единомышленниками! Свой юрист во Ржеве.
Планы у нас большие, и возможности не малые. Работой (любимым делом приносящим доходы – пока они нужны), при желании, будут обеспечены все. Мастерские сделаем вместе со школой в сл. году. В этом году, кто захочет построиться и жить сразу, то можно временно, пока идёт стр-во, в моём хозяйстве заниматься ремёслами, огородничеством (в Зимнем саду) и пр... Моё личное хозяйство готово (в моём зимнем саду уже первые плодовые тропические растения дают плоды, не считая огурцов, тосматов, перцев.. Двоесоседей строят з.с. себе в данное вр.), есть возможность предоставить работу и сотрудничество многим поселенцам, если нужно.

Мы обладаем знаниями во многих направлениях, которые применяем на практике. Восстанавливаем народные древние традиции, знания, жизнь. Будим развивать ремёсла, пермакультурное земледелие и мн. др. По строительству проблем не будет. Знаем в этой области всё. Со строй матер-ми проблем нет. Планируем сделать свою автономку во всём к сл. году. По эл-ву – может и в этом. Эл-во от ЛЭП – есть. Очень хочется иметь соседями энергичных, трудолюбивых и жизнерадостных неунывающих людей…..
Со 2 по 7 октября, у нас под Ржевом, будет проводить свои семинары по прудам, знаменитый Зеп Хольстер. Я лично буду в эти дни в нашем поселении. Приглашаю посетить нас. Я лично всё покажу и расскажу Вам всё.
Место у нас красивое - возвышенность 235 м. над ур. моря – в среднем и много объективных и субъективных преимуществ… И до Волги, если напрямую, через лес - 1 км. Вокруг нашего поселения сплошные леса. Вдоль поселения, ручей. Красиво и практично.
Прошу звонить заранее....
С уважением, Фролов Юрий Андреевич 8-903-9608879.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 26th April 2024 - 15:22