IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> притча про человека
Ромарио
сообщение Jul 17 2008, 20:06
Сообщение #1


Полтергейст
**

Группа: Members
Сообщений: 51
Регистрация: 7-February 08
Из: г. Братск ул.Муханова д.18 кв.39
Пользователь №: 5,272



Когда-то давным - давно жил да был Посвященный мастер. Галактика, в которой он жил, находилась в созвездии Андромеды, и Мастер властвовал здесь над временем, пространством, знанием, любовью... Впрочем, он не отделял одно от другого, ибо Все пребывало во Всем.
Так продолжалось на протяжении многих, многих веков. А потом Совет Двенадцати из других галактик решил, что Мастер с Андромеды заслужил отпуск. Задумался Мастер - куда бы отправиться, чтобы отдохнуть от своего всемогущества, всезнайства т Вселенской Любви? Переключив свой Всеобъемлющий Разум на основание текущего момента, Мастер обратился в Космическое Туристическое Агенство.Через минуту перед ним оказалась цветная брошюра с подробным описанием различных маршрутов.
"Посмотрим", - задумчиво произнес Мастер, включая"анализ правого полушария". Первой Мастеру открылась Золотая Планета Успеха.
"здесь я смогу побеседовать с моими друзьями, - подумал Мастер,- вспомнить трансцендентальные истории, выпить эфирного шампанского и сыграть в партию межзвездные карты. Но все это я уже испытал"...
Перевернув страницу, он увидел Алую Планету Страстей."Здесь я смогу встретить мою космическую возлюбленную и слиться с ней в экстазе, порождая безграничный фонтан энергии, который станет источником жизни повсюду. Это было бы восхитительно. Но я все это уже прочувствовал"...
Перед его глазами возникла Зеленая Планета Безмятежности. "Здесь я могу лежать в густой свежей траве, ощущая освежающие искры водопада. Это чудесно, - вздохнул Мастер, - но это не то, что я ищу".
Внезапно в руках появилась еще одна брошюра и он услышал голос агента по Космическим Путешествиям: " Думаю, Голубая Планета,которая расположена в трехмерном пространстве и времени, - это именно то, что вы ищите. Обильное присутствие азота придает ей этот завораживающий цвет. Вы обнаружите там горы, прерии, леса и пустыни. На ней есть места с меняющимися погодными сезонами"...
"Это экзотично, - задумчиво произнес Мастер. - А что там делать?"
"О, это самая волнующая часть. Вы переживете амнезию, после чего будете отделены от знания, любви и, прежде всего, от самого себя. Но и это еще не все. Мы предлагаем Вам Игры, каждая из которых станет вариацией игры в прятки".
" Что вы имеете в виду?"
"Вам предстоит заново открыть свои связи со Вселенной".
"А это опасно?" - спросил Мастер.
"Степень риска определяете Вы сами. Как то ни было, Ваш Высший Потенциал сохраняется в Едином Поле. Он и будет управлять всем процессом из четвертого измерения. Представьте себе - какой азарт! Вы будете скитаться по жизни, вопрошая:"Кто я? Где я? Зачем я здесь?" И вам будут являться самые сумасбродные ответы на эти вопросы. Разве не забавно? Пытаясь разобраться в себе самом, вы побываете мужчиной и женщиной, нищим, королем... Пока, наконец, не сложите свои впечатления и не увидите подлинную картину Вселенной. В один прекрасный миг она откроется перед вами вновь, - и вы погрузитесь в блаженное состояние возвращения к утраченному"...

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 18th April 2024 - 14:16