IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Путь к Просветлению - самопознание
До Чка Ши
сообщение Dec 21 2012, 22:20
Сообщение #1


Плотьник
****

Группа: Seminarists
Сообщений: 384
Регистрация: 8-April 05
Из: Петербург
Пользователь №: 13



http://pro-svet.at.ua/

Путь к Просветлению - самопознание
Хочется счастья? - техники просветления вам в помощь!

Этот путь самопознания и просветления - для тех, кто хочет самостоятельно избавиться от негатива любого рода:

депрессии, комплексов, вины, сожаления, избавиться от страхов, тревог и беспокойств, злости, зависти, плохой кармы, неприятного прошлого, навязчивых идей, стереотипов, неразумного эгоизма, чувства вины и гордыни, потерь, неудач, маний и всего остального, что мешает ЖИТЬ и радоваться жизни.

Работа над собой с помощью предложенных техник и методов самопознания позволяет также:

- взять жизнь в свои руки и сделать ее лучше.

- стать эффективнее и успешнее в любом роде деятельности.

- достичь гармонии с окружающим миром и людьми, и стать счастливее.

- пребывать в моменте «здесь и сейчас» и получать от этого максимум удовольствия.

- познать духовные законы успеха и счастья и применять их в жизни

- познать себя (настоящего), восстановить свои способности и быстро достичь просветления (пробуждения).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topic
Ответов
ГенШи
сообщение Nov 29 2013, 11:46
Сообщение #2


Люден
*******

Группа: Gamers
Сообщений: 1,205
Регистрация: 2-April 05
Из: планета Земля и её окрестности
Пользователь №: 6



Цитирую:

"...Переведя это определение в область жизни духа в материи, получим следующие примеры по каждому определению:
1. Когда моя жена (дух, играющий игровую роль «жена») готовит обед для приглашенных гостей, она преобразует материальный мир и общество (плоды картофеля превращаются во вкусное блюдо, от которых у всех гостей остается приятное впечатление), а также приобретает опыт приготовления вкусных блюд, – она занимается духовной практикой.
2. Когда я (дух, играющий роль «генеральный директор ООО Академия Развития Способностей «Гармония»») изучаю компьютерную программу 1-С для управления бухгалтерией, - я занимаюсь духовной практикой.
3. Когда полицейский (дух, играющий игровую роль «полицейский») пытается пой-мать преступника (духа, играющего игровую роль «преступник»), то оба они отрабатывают свои профессиональные навыки: полицейский – лучше ловить преступников, а преступник – лучше скрываться от полицейского, – а значит, они оба занимаются духовной практикой.

С уважением,
Балыкин Александр Иванович"

[size=3]Всё вышеизложенное чуть-чуть натянуто на мой взгляд, т.к. дух, играющий игровую роль в большинстве описанных случаях НЕ участвует. Подобные эпизоды обычно реализуются людями со всей остервенелостью "на самом деле", но увы не играя. А жаль...

И если мой уважаемый оппонент согласиться с этой поправкой то, к сожалению, тогда и выводы его окажутся ВЕРНЫМИ с точностью до наоборот:

Выводы:
1. Каждый живет НЕ своей духовной жизнью, которая и есть его духовный путь.
2. Каждый НЕ занимается ежедневно духовной практикой.
3. Каждый духовен лишь потенциально, так как является духом по своей природе.
4. Каждый НЕ имеет духовного наставника в лице окружающих его людей, а также сам НЕ является духовным наставником для окружающих людей.
5. Тот, кто забыл, кем он является на самом деле – МОЖЕТ НАЧАТЬ стремиться к тому, чем уже обладает.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Иванович
сообщение Apr 28 2015, 17:28
Сообщение #3


Полтергейст
**

Группа: Members
Сообщений: 15
Регистрация: 18-March 10
Из: Мосева
Пользователь №: 8,663



Цитата(ГенШи @ Nov 29 2013, 12:46) *

Цитирую:

"...Переведя это определение в область жизни духа в материи, получим следующие примеры по каждому определению:
1. Когда моя жена (дух, играющий игровую роль «жена») готовит обед для приглашенных гостей, она преобразует материальный мир и общество (плоды картофеля превращаются во вкусное блюдо, от которых у всех гостей остается приятное впечатление), а также приобретает опыт приготовления вкусных блюд, – она занимается духовной практикой.
2. Когда я (дух, играющий роль «генеральный директор ООО Академия Развития Способностей «Гармония»») изучаю компьютерную программу 1-С для управления бухгалтерией, - я занимаюсь духовной практикой.
3. Когда полицейский (дух, играющий игровую роль «полицейский») пытается пой-мать преступника (духа, играющего игровую роль «преступник»), то оба они отрабатывают свои профессиональные навыки: полицейский – лучше ловить преступников, а преступник – лучше скрываться от полицейского, – а значит, они оба занимаются духовной практикой.

С уважением,
Балыкин Александр Иванович"

[size=3]Всё вышеизложенное чуть-чуть натянуто на мой взгляд, т.к. дух, играющий игровую роль в большинстве описанных случаях НЕ участвует. Подобные эпизоды обычно реализуются людями со всей остервенелостью "на самом деле", но увы не играя. А жаль...

И если мой уважаемый оппонент согласиться с этой поправкой то, к сожалению, тогда и выводы его окажутся ВЕРНЫМИ с точностью до наоборот:

Выводы:
1. Каждый живет НЕ своей духовной жизнью, которая и есть его духовный путь.
2. Каждый НЕ занимается ежедневно духовной практикой.
3. Каждый духовен лишь потенциально, так как является духом по своей природе.
4. Каждый НЕ имеет духовного наставника в лице окружающих его людей, а также сам НЕ является духовным наставником для окружающих людей.
5. Тот, кто забыл, кем он является на самом деле – МОЖЕТ НАЧАТЬ стремиться к тому, чем уже обладает.

С поправкой я не согласился.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Сообщений в этой теме


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 25th April 2024 - 07:18