IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> ТРАНСФОРМАЦИОННАЯ ИГРА
МаДзару
сообщение Feb 3 2011, 11:33
Сообщение #1


Люден
*******

Группа: Gamers
Сообщений: 1,512
Регистрация: 1-April 05
Из: планета Земля
Пользователь №: 4



Прикрепленное изображение
Трансформационная Игра - это настольная Игра, которая была создана в общине Финдхорн, Шотландия более 30 лет назад.
Люди, живущие в общине, стремились передать свой опыт общинной жизни в мир, и для этого они создали Игру.
Действительно, с тех пор, а это были 70ые годы XX века, Игра распространилась по миру.


Сам процесс игры состоит в том, что человек ставит цель и далее, начинает свой путь к цели по игровому пространству. Путь жизни состоит из множества ситуаций. Разбираясь с ситуациями в игре, игрок приближается к своей цели. В игре есть множество инструментов, которые помогают игроку получать обратную связь на свои решения и действия: осознания, служения, инсайты, препятствия, уровни развития и так далее.

Игра - позволяет:
- Увидеть свою жизнь со стороны;
- Освободиться от Груза Ошибок Прошлого;
- Извлечь пользу из Сложных Жизненных Ситуаций
- Найти Новые Решения
Попасть в Мистериальное Пространство и Выйти оттуда Новым Человеком


Было создано несколько версий игры:
Классический вариант - для 3-6 человек, 1 день игры, 1 ведущий
Оригинальная версия - тоже для 3-6 человек, но с более сложными правилами и на вручную сделанном поле, эта версия играется 3-5 дней
Групповая версия - для группы от 15 до 25 человек, созданная с целью повышения эффективности работы в команде, и выявления и разрешения сложностей в коммуникации
и Планетарная версия - от 60 до 200 человек

Я, Татьяна Гинзбург - первый российский фасилитатор (ведущий), получивший аккредитацию. Я прошла профессиональный тренинг в Финдхорне, у основателей игры. Это было в 98 году.
Кроме того, я единственный российский аккредитованный фасилитатор групповой версии Трансформационной Игры.
Поскольку я также Игратехник Школы Игратехников, то мой стиль ведения игры - особенный: он интегрирует отличное знание правил, английского языка, понимание истоков игры за счет близкого знакомства с первыми западными фасилитаторами и российскую креативность, живость, свободу от догматизма, и мое личное обаяние и искристость.

Приглашаю всех желающих на презентацию игры
6 февраля в 15-00 на Сокол (Ленинградский пр. 74 к 1 кв 2)
и 12 февраля на Игру

еще инфо об игре:
http://holos.spb.ru/scripts/show.php?te ... mMeri.html
http://baba-tanya.spb.ru/wp/?page_id=37
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 20th April 2024 - 00:32