IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Го, 1.
carlito
сообщение Jan 17 2008, 13:54
Сообщение #1


Призрак
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Регистрация: 11-January 08
Пользователь №: 4,716



Суховей.

Есть на восточной границе Украины высоченный древний холм. Сейчас под именем Саур – могила. В данном временном пространстве на холме стоит памятник недавней Великой Войне. Я был там пару разов и оба раза меня прессовал там Суховей. Это такие древние ветра, что бороздили просторы степей. Им нужны большие пространства, чтобы развернуть свои крылья. Но уж если Суховей начнет дуть, то сильно и надолго. Больше пары часов под давлением ветра такого с непривычки выдержать невозможно. Начинает болеть голова, клонит в сон, усталость из ниоткуда. Против них в Украине после войны посадили погектарные периметры посадок из деревьев. Я был знаком с Суховеем с детства и всё равно без защиты не мог долго находиться под его давлением там на холме.
И вот я оказался в гостях в большом городе у Путника, суть которого Ветер-Суховей. Я только спустился с гор, где, на удивление было солнечно и безветренно, и вдруг встретил такое существо необычное. Радость для любого ветра это игра, я видел, как горели глаза Суховея в игре. Он Мастер Игры. Но никак не мог понять правила. Меня как будто замкнуло. В поединке с Мастером я раз за разом попадал в нокаут неизвестной мне игры. Даже когда я увидел Суть Игры в более простой модели под названием Го – я всё ещё не мог даже на увиденные пробелы поставить фишку. Игра заключается в том, чтобы глубоко разобраться в противнике, чтобы тем самым понять себя, найти себя, чтобы двинуться в Путь. Я проводил внутри себя геологические экспедиции и исторические раскопки, а также ставил буровые вышки и бурил скважины в свои глубины. Результатом моих изысканий стала тьма, из которой я и пришёл к Мастеру Игры. Чтобы я ни делал – упирался в тьму. Так и получилось, что с одной стороны Суховей, а с другой Тьма. Духовные Жернова. Красиво.
Отпустило меня только тогда, когда я вышел на улицу. Мир открылся для меня новыми гранями. Хорошо, что со мной был охранник…
Я благодарен Мастеру за поединок. Это была большая честь для меня.
Сейчас качаю из Интернета десятки книг со словами «ТП», «Коан», «Гештальт», «ПТ», «НЛП», не успокоюсь пока не прочту – понравилась мне Игра в Го (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Теперь про карты. Каждый, кто знаком с НЛП, считает своим долгом сказать мне, что карта не территория. Это выражение для человека с детства увлекающемуся географией, всё равно, что врачу - «снимок не тело пациента». Двигаясь по Бесконечности естественно пользоваться картами и ориентирами предыдущих Путников. Для некартографированной местности я использую навыки «движения по Знакам» или «по нюху». Прямо сейчас я лежу в кровати перед сном и жду Знаков, не потому, что не знаю карту, я прислушиваюсь к Миру, тренируюсь, жду сходить мне сейчас ……. или утром. Мир всегда поможет на Пути. Если быть открытым ему. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Я заметил два движения твоих. Ты ищешь кого-то. И ты строишь что-то.
Я не успел разобраться, в том, хаотичен поиск или ты ЗНАЕШЬ, кто тебе и для чего нужен. Я не успел разобраться, зачем тебе строить большой и сложный лабиринт, если ты знаешь и точку входа, и точку выхода заранее.
Два движения – одно намерение. Я слышал от одного существа про Путников, что уходили к Источнику Всего по одному. Если бы ты шёл в одиночку, то не искал бы. Значит подсознательно или сознательно ты знаешь про свою группу и Правило связывающее вас. Еще двух Путников за тобой я видел издалека, при условии, что конфигурация подобрана правильно, не хватает еще одного хотя бы. Анализируя второе твое движение связанное с постройкой лабиринта, я прихожу к выводу, что ты не знаешь КТО в группе, иначе делал бы одно движение ПОИСК, так как крайняя точка лабиринта достигается простым соединением всей группы. Под постройкой лабиринта я имею в виду матрицу семь на семь. Картографированный лабиринт с известным входом и выходом.
Это не беря во внимание отмену всех старых карт. Мир изменился.
Я двумя пальцами с уважением поставил фишку в правый и дальний от меня угол.
Твой ход Мастер (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 25th April 2024 - 14:53